Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Выступление в Угличе под эгидой Ярославской государственной филармонии
Выступление в Угличе под эгидой Ярославской государственной филармонии
24 ноября 2012 года обучающиеся детской музыкальной школы Юдина Анна и Соловьева Ксения (класс преподавателя Ржаниковой Ольги Евгеньевны, концертмейстер Гришин Александр Геннадьевич) приняли участие в абонементе Ярославской государственной филармонии «Ее величество Музыка», который состоялся в музыкальной школе г. Углича.
Также в концерте принял участие оркестр русских народных инструментов ДШИ им. Л.В. Собинова под руководством Сергеева П.А. (г.Ярославль)  и обучающиеся ДМШ г.Углича.