Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Спектакль-концерт
Спектакль-концерт
5 декабря в малом зале районного культурно-досугового центра состоялся очередной концерт абонемента Ярославской государственной филармонии «Ее Величество Музыка» для обучающихся детской музыкальной школы.
На этот раз артисты привезли спектакль-концерт «Квартет» по одноименной басне И.А.Крылова.
В исполнении струнного квартета Ярославского академического симфонического оркестра в составе: С.Петрова (скрипка), Н.Плясковских (скрипка), Т.Кострова (альт), Н.Федькова (виолончель) прозвучали произведения композиторов П.И.Чайковского, М.И.Глинки, Э.Грига, С.В.Рахманинова, Л.Боккерини, А.Дворжака, В.Я.Шаинского. Ведущая концерта: Наталия Камаева.