Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Концерт студентов Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В.Собинова
Концерт студентов Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В.Собинова
30 октября детскую музыкальную школу посетили с концертом студенты Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В.Собинова. Преподаватель училища Левашова Галина Алексеевна рассказала обучающимся школы об училище, отделениях, концертной и конкурсной жизни студентов.
В концертной программе прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов: А.Гурилева, Ф.Шопена, Л.Бетховена, В.Моцарта, С.Рахманинова, С.Прокофьева, Ф Шуберта и других.
Свое мастерство показали: Ростовская Алена (вокал), Додонов Владимир (фортепиано), Соловьев Илья (фортепиано), Аскарова Анна (фортепиано), Нефедова Татьяна (фортепиано), Швец Вадим (фортепиано), Разуваев Григорий (гитара), Кулагина Наталья (фортепиано), Каплунова Светлана (фортепиано), Жукова Алена (домра), Жуков Алексей (концертмейстер, фортепиано).