Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Концерт учащихся классов Котовой Е.К. и Старостиной Т.А.
Концерт учащихся классов Котовой Е.К. и Старостиной Т.А.
25 декабря в зале нашей школы прошел концерт учащихся классов Котовой Елены Константиновны и Старостиной Татьяны Александровны. Преподаватели выбрали очень интересную форму проведения мероприятия - концерта-беседы.
Зрители узнали много нового об инструментах - скрипке и рояле, композиторах, об истории создания всех произведений, которые исполнялись юными музыкантами.
Все учащиеся Елены Константиновны (Швыдков Ваня, Федин Ваня, Ржаникова Милена, Крупичева Настя, Быстрова Маша, Макаров Миша, Заслонко Семеон) и Татьяны Александровны (Мельникова Катя, Москвина Аня) с удовольствием исполняли подготовленные произведения, а преподаватели, присутствовавшие на концерте, отметили хорошую подготовку и неравнодушное, искреннее исполнение музыки.