Главная » 2012 » Декабрь » 27
27 декабря 2012 года в Детской школе искусств № 7 г.Ярославля состоялся итоговый концерт участников Творческой лаборатории для одаренных детей «Урок дает маэстро».
В течение ноября и декабря этого года 80 юных музыкантов из различных районов области занимались под руководством ведущих преподавателей Московского государственного института им. А.Г. Шнитке, Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) им. Гнесиных, Академического музыкального колледжа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: helga | Дата: 27.12.2012