Главная » 2012 » Декабрь » 25
25 декабря в зале ДМШ состоялся концерт учащихся преподавателя Серегиной Светланы Валерьевны. В исполнении ребят (Савина Алена, Шевякова Яна, Колгашкина Даша, Куликова Алиса, Гусятникова Настя, Елисеева Таня) прозвучали произведения известных композиторов.
Родители очень тепло принимали участников концерта, громко аплодировали, чувствовалась новогодняя атмосфера и радость от приближения праздника
Просмотров: 665 | Добавил: helga | Дата: 25.12.2012

25 декабря прошел концерт учащихся класса преподавателя Гришина Александра Геннадьевича.
«Сценическое волнение» - эта тема актуальна для всех музыкантов. Выступление на концерте, перед публикой - действительно не простое испытание для юного исполнителя.
Дело в том, что во время концерта повышается ответственность исполнителя за свои знания, умения. Движения рук, пальцев становятся тяжелыми, неловкими и плохо управляемыми, волнение превращается в боязнь. Учеников сложно убедить в ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: helga | Дата: 25.12.2012

25 декабря в зале нашей школы прошел концерт учащихся классов Котовой Елены Константиновны и Старостиной Татьяны Александровны. Преподаватели выбрали очень интересную форму проведения мероприятия - концерта-беседы.
Зрители узнали много нового об инструментах - скрипке и рояле, композиторах, об истории создания всех произведений, которые исполнялись юными музыкантами.
Все учащиеся Елены Константиновны (Швыдков Ваня, Федин Ваня, Ржаникова Милена, Крупичева Настя, Быстрова Маша, Макаров Миша, Заслонко Семеон) и Татьяны Александровны (Мельникова Катя, Москвина Аня) с ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: helga | Дата: 25.12.2012