Главная » 2012 » Октябрь » 30
30 октября детскую музыкальную школу посетили с концертом студенты Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В.Собинова. Преподаватель училища Левашова Галина Алексеевна рассказала обучающимся школы об училище, отделениях, концертной и конкурсной жизни студентов.
В концертной программе прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов: А.Гурилева, Ф.Шопена, Л.Бетховена, В.Моцарта, С.Рахманинова, С.Прокофьева, Ф Шуберта и других.
Свое мастерство показали: Ростовская Алена (вокал), Додонов Владимир (фортепиано), Соловьев Илья (фортепиано), Аскарова Анна ... Читать дальше »
Просмотров: 1095 | Добавил: helga | Дата: 30.10.2012