МБОУДОД Детская музыкальная школа, 152170, Ярославская обл., п. Борисоглебский, пл. Советская, д.5, тел/факс (48539) 2-14-02,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

 дополнительного образования детей

«Детская музыкальная школа»

 

СПИСОК ПОСТУПИВШИХ

на 2015/2016 учебный год

 

1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано» со сроком обучения 8 лет (возраст детей 6,5-9 лет):

Ф.И.

баллы

Найдёнов Иван

15

Кузнецова Ирина

15

Лебедев Илья

13

Костливцева Алена

13

Балика Ирина

12

Мазур Анна

12

Горбунова Лариса

12

 

2. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по классу «Баян» со сроком обучения 8 лет (возраст детей 6,5-9 лет):

Ф.И.

баллы

1. Евдокимов Алексей

15

2. Деханов Иван

14

 

3. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по классу «Баян» со сроком обучения 5 лет (возраст детей 9-12 лет):

Ф.И.

баллы

1. Казакова Гликерия

15

2. Горбунов Александр

12

 

4. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты» по классу «Скрипка» со сроком обучения 8 лет (возраст детей 6,5-9 лет):

Ф.И.

баллы

1. Соболев Филипп

15

2. Ржаникова Милена

15

3. Федин Иван

14

4. Швыдков Иван

14

 

5. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по классу «Балалайка» со сроком обучения 8 лет (возраст детей 6,5-9 лет):

Ф.И.

баллы

1. Кардашов Ярослав

13

 

 

 

6. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по классу «Балалайка» со сроком обучения 5 лет (возраст детей 9-12 лет):

Ф.И.

баллы

1. Мазурин Роман

15

 

7. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по классу «Домра» со сроком обучения 5 лет (возраст детей 9-12 лет):

Ф.И.

баллы

1. Евдокимова Софья

13

 

8. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по классу «Гитара» со сроком обучения 8 лет (возраст детей 6,5-9 лет):

Ф.И.

баллы

1. Волостнов Илья

15

 

9. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по классу «Гитара» со сроком обучения 5 лет (возраст детей 9-12 лет):

Ф.И.

баллы

1. Соловьева Олеся

15

2. Иванова Ирина

14

3. Солякова Екатерина

14

4. Чаркина Арина

12

5. Исаенкова Снежана

12

 

10. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по классу «Аккордеон» со сроком обучения 8 лет (возраст детей 6,5-9 лет):

Ф.И.

баллы

1. Власова Екатерина

13

 

11. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по классу «Аккордеон» со сроком обучения 5 лет (возраст детей 9-12 лет):

Ф.И.

баллы

1. Аракелян Давид

14

 

12. Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Сольное народное пение» со сроком обучения 4 года (возраст детей 9-12 лет):

Ф.И.

баллы

1. Жигалова Вера

13

2. Жигалова Дарья

12

 

13. Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Сольное народное пение» со сроком обучения 3 года (возраст детей 5-7 лет):

Ф.И.

баллы

1. Горбунова Наталья

12

 

14. Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Духовые инструменты» по классу «Блокфлейта» со сроком обучения 4 года (возраст детей 9-12 лет):

Ф.И.

баллы

1. Солякова Алла

15

2. Кардашов Алексей

12

 

15. Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Духовые инструменты» по классу «Блокфлейта» со сроком обучения 3 года (возраст детей 5-7 лет):

Ф.И.

баллы

1. Чувикина Василиса

14

 

16. Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Клавишный синтезатор» со сроком обучения 4 года (возраст детей 9-12 лет):

Ф.И.

баллы

1. Капранова Анастасия

15

2. Каздал Алина

15

3. Смирнова Александра

15

 

17. Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты» по классу «Скрипка» со сроком обучения 3 года (возраст детей 5-7 лет):

Ф.И.

баллы

1. Швыдкова Оля

14

2. Чувикин Святослав

13

3. Горбунов Федя

12

 

18.  Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» по классу «Баян» со сроком обучения 3 года (возраст детей 5-7 лет):

Ф.И.

баллы

1. Исаенкова Александра

15

2. Кукарин Василий

13

3.Игнатов Николай

13

 

19. Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Фортепиано» со сроком обучения 3 года (возраст детей 5-7 лет):

Ф.И.

баллы

1. Мазур Ирина

13

2. Серов Станислав

12

3. Соколов Сергей

12

4. Петрова Варвара

10

 

 



       Разработка и поддержка:         

Оценка услуг