Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Земляницына Дарья - Лауреат Международного конкурса
Земляницына Дарья - Лауреат Международного конкурса

23-26 октября 2014 года в г.Рыбинске в четвертый раз проходил Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!». Четыре дня ребята из разных уголков России и других стран показывали свои умения и мастерство по номинациям: инструментальное исполнительство, вокал, хореография, художественное слово и другие.
Нашу Борисоглебскую землю представляла обучающаяся детской музыкальной школы Земляницына Дарья. Она выступала в номинации «Инструментальное исполнительство. Фортепиано. Соло». Даша вместе со своим педагогом Ольгой Альбертовной Дорофеичевой подготовили программу из двух произведений – «Соната» соль мажор Й.Гайдна и «Подснежник» из цикла «Времена года» П.И.Чайковского.
По решению жюри Земляницына Дарья получила Диплом Лауреата III степени, а ее наставник – Благодарственное письмо организаторов конкурса.
Желаем Даше и Ольге Альбертовне дальнейших творческих успехов!