Главная » 2014 » Март » 20 » Заключительный концерт абонемента Ярославской государственной филармонии «Ее Величество Музыка»
20 марта в стенах детской музыкальной школы состоялся заключительный концерт абонемента Ярославской государственной филармонии «Ее Величество Музыка».
На этот  раз в гости к ребятам приехал струнный квартет Ярославского академического симфонического оркестра в составе С.Петровой (скрипка), Н.Плясовских (скрипка), Т.Костровой (альт), Н.Федьковой (виолончель).
В исполнении артистов звучали фрагменты балета «Лебединое озеро» великого композитора Петра Ильича Чайковского, которые интересно и увлекательно комментировала ведущая Наталия Камаева.