Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Выступают стипендиаты фонда Спивакова
Выступают стипендиаты фонда Спивакова

15 октября в концертном зале детской музыкальной школы состоялся концерт стипендиатов Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова в рамках абонемента «Ее величество Музыка», который организует Ярославская государственная филармония.
Международный благотворительный фонд основан Владимиром Спиваковым в мае 1994 года. Разносторонняя деятельность фонда направлена на профессиональную поддержку юных талантов в области искусства и создание благоприятных условий для их творческого роста.
Перед зрителями выступили солисты: Чан Зиеу Ан – фортепиано (Москва – Вьетнам), Баранова Мария – флейта (Москва), Лебедева Алиса – домра (Зеленоград), Шадрина Валерия – баян (п.Борисоглебский), Апраксин Павел - балалайка (п.Борисоглебский).
В программе прозвучали произведения Ф.Листа, Г. Свиридова, С.Рахманинова, О.Такташвили, В. Городовской, А. Цыганкова и другие.