Главная » 2014 » Май » 22 » Выпускной 2014
Выпускной 2014

22 мая 2014 года для выпускников детской музыкальной школы п.Борисоглебский прозвучал последний элегический аккорд прощания. Одиннадцать обучающихся выпускных классов получили свидетельства об окончании полного курса МБОУДОД «Детская музыкальная школа» по различным специальностям.
На праздник были приглашены родители выпускников, преподаватели музыкальной школы. Директор ДМШ Ольга Евгеньевна Ржаникова поздравила выпускников школы, отметив важность получения музыкального образования, которое способствует всестороннему развитию личности.
Ведущие вечера Юлия Сергеевна Шевченко и Валентина Викторовна Мартемьянова с воодушевлением читали стихи выпускникам, подготовив презентацию школы.
Немало добрых, искренних слов благодарности прозвучало от родителей обучающихся-выпускников, которые пожелали творческого вдохновения педагогическому коллективу школы.
В последний раз выпускники вышли на сцену, показав своё исполнительское мастерство. Зрители с особым трепетом слушали выступление ребят: Есиной Елизаветы (фортепиано), Аманбаевой Альбины (баян), Пономаревой Екатерины (фортепиано), Крыженкова Ивана (баян), Бобровой Валентины (фортепиано), Кособокова Виталия (гитара), Апраксиной Ксении (фортепиано), Кузнецовой Александры (гитара), Савиной Алены (фортепиано), Тихонова Валерия (гитара), Вологдина Михаила (баян).
Директор школы О.Е.Ржаникова вручила родителям выпускников Благодарственные письма за воспитание детей, поддержку и понимание.
Свежо и экспрессивно прозвучало музыкальное поздравление от преподавателей школы Ольги Альбертовны Дорофеичевой и Ольги Евгеньевны Ржаниковой.
Очаровало всех трио педагогов Валентины Александровны Посадковой, Ольги Альбертовны Дорофеичевой и Александра Геннадьевича Гришина, которые исполнили юмористический музыкальный номер.
А далее слово взяли выпускники. В их исполнении звучали стихи, и песни. Закончился вечер чаепитием и прощанием со стенами любимой школы.
В добрый путь, дорогие наши выпускники!