Главная » 2014 » Февраль » 21 » V межмуниципальный конкурс юного исполнителя малых городов Ярославской области «Crescendo»
21 февраля обучающиеся детской музыкальной школы приняли участие в V межмуниципальном конкурсе юного исполнителя малых городов Ярославской области «Crescendo», который проходил в Детской школе искусств г.Пошехонье.
Прослушивание состоялось по номинациям: баян, аккордеон, синтезатор, духовые инструменты, гитара, фортепиано).
В конкурсе приняли участие ребята из детских школ искусств г.Тутаева, г.Данилова, г. Рыбинска, п.Борисоглебский, п.Некрасовское, г.Пошехонье, г.Мышкин, п.Некоуз.
Нашу школу представляли шесть обучающихся: Шадрина Валерия (баян), Малышев Александр (баян), Вологдин Алексей (синтезатор), Козлова Дарья (гитара), Афанасьева Татьяна (гитара), Шошкин Денис (гитара).
По условиям конкурса ребята исполняли по два разнохарактерных произведения.
Не смотря на дальнюю дорогу, наши ребята с достоинством представили Борисоглебский район и все вернулись с наградами. Так, по итогам конкурса Шадрина Валерия (преподаватель Шевченко Юлия Сергеевна) и Козлова Дарья (преподаватель Жиганов Владимир Алексеевич) стали Лауреатами I степени, Афанасьева Татьяна (преподаватель Жиганов Владимир Алексеевич) получила Диплом II степени, Малышев Александр и Вологдин Алексей (преподаватель Гришин Александр Геннадьевич) были удостоены Диплома  "За яркий сценический образ», а Шошкин Денис был отмечен Дипломом «За яркое музыкальное исполнение».
Преподаватели Шевченко Ю.С., Гришин А.Г., Жиганов В.А. были отмечены Благодарственными письмами организаторов конкурса, а члены жюри отметили высокий уровень подготовки обучающихся нашей школы.