Главная » 2015 » Март » 18 » Открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей на клавишном синтезаторе «Радуга звуков»

18 марта 2015 года в Детской школе искусств г.Тутаева состоялся Открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей на клавишном синтезаторе «Радуга звуков». В конкурсе приняли участие ребята из г.Ярославля, г.Рыбинска, п.Зарубино Костромской области, п.Борисоглебский, г.Тутаева, г.Пошехонье, г.Мышкина.
Оценивало конкурсантов компетентное жюри в составе: Рутгерс Денис Петрович – ведущий специалист по электромузыкальным инструментам CASIO Europe GmbH, преподаватель Московского Института Открытого Образования по направлению «Клавишный синтезатор», лауреат международных конкурсов, пианист, аранжировщик; Лукьянова Ольга Вадимовна – директор Учебно-методического и информационного центра работников культуры и искусства Ярославской области; Супрун Владимир Дмитриевич – преподаватель Ярославского училища культуры, лауреат международных джазовых фестивалей.
Наши обучающиеся, Богомолова Полина и Вологдин Алексей, вместе со своим преподавателем Гришиным Александром Геннадьевичем, успешно выступили на конкурсе, завоевав призовые места. Так, Вологдин Алексей стал Лауреатом I степени, а Богомолова Полина получила звание Дипломанта III степени.