Главная » 2015 » Апрель » 8 » Музыкальная угадай-ка
Музыкальная угадай-ка

8 апреля 2015 года обучающиеся музыкальной школы Яременко Александра и Боброва Александра вместе с преподавателем теоретических дисциплин Мартемьяновой Валентиной Викторовной приняли участие в Областном открытом конкурсе-игре по сольфеджио «Музыкальная угадай-ка».  Конкурс был предназначен для учащихся пятых классов. Организатором выступило историко-теоретическое отделение Ярославского музыкального училища (колледжа) им.Л.В.Собинова.
Ребята совершили занимательное путешествие по стране сольфеджио, где нужно было применить свои знания в конкурсных заданиях, проявить умение быстро найти верное решение, продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие таланты.