Главная » 2014 » Февраль » 19 » Музыкальная игра-эрудицион «Любимый композитор»
Музыкальная игра-эрудицион «Любимый композитор»
19 февраля 2014 года в детской музыкальной школе г.Углича для обучающихся школ области состоялась межмуниципальная музыкальная игра-эрудицион «Любимый композитор» по творчеству Петра Ильича Чайковского.
На игру съехались ребята из музыкальных школ Г.Ярославля. г.Ростова, п.Большое Село, п.Борисоглебский, г.Углича.
От нашей школы в игре принял участие семиклассник Вологдин Михаил. Вместе с преподавателем теоретических дисциплин Валентиной Викторовной Мартемьяновой Миша тщательно готовился в течение нескольких месяцев. Это и доскональное изучение биографии композитора, анализ его произведений, знание истории создания произведений,  а также написание сочинения на тему «Мой любимый композитор Петр Ильич Чайковский».
По решению жюри Вологдин Михаил получил звание Дипломанта и вдобавок ко всему получил специальный диплом «За лучшее сочинение». Валентина Викторовна была награждена Благодарственным письмом от организаторов эрудициона.