Главная » 2014 » Февраль » 13 » Мюзикл «Волшебник из страны Оз» в исполнении артистов филармонической хоровой капеллы «Ярославия»
13 февраля 2014 года в гости в детскую музыкальную школу приехали артисты филармонической хоровой капеллы «Ярославия» под руководством Владимира Контарева (хормейстер Марина Эрнстовна Безухова). В их исполнении ребята увидели мюзикл «Волшебник из страны Оз».
Юные зрители узнали, что Феи бывают не только добрыми, что самое большое волшебство на свете – это дружба, что где-то за радугой есть сказочная страна Оз, в которой звучат добрые голоса леса. Путешествие по дороге из желтого кирпича вместе с девочкой Дороти, Страшилой, Железным дровосеком и Трусливым львом  к Великому Волшебнику, который исполняет самые заветные желания, оказалось интересным и увлекательным.