Главная » 2014 » Февраль » 19 » Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Нашей армии любимой
День рожденья в феврале.
Слава ей, непобедимой.
Слава миру на земле!
19 февраля в стенах детской музыкальной школы состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
23 февраля 1918 г. первые полки Советской Армии вступили в сражение с врагами и одержали первую победу, поэтому мы отмечаем 23 февраля как день рождения Армии и Военно-морского флота.
На концерт были приглашены родители обучающихся - папы и мамы, а также дедушки и бабушки.
В концерте приняли участие: Гончарова Я., Апраксин Ф., Грешневикова А., Гладков В., Шадрина Л., Малышев С., Заслонко В., Юдина М., Земляницына Д., Кузьминова Л., Юдина А., Шошкин Д., Стерликова Д., Крыженков В., Соловьева К., младший хор.
День защитника Отечества - праздник, который неразрывно связан с такими понятиями, как честь, достоинство, верность долгу и Родине. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!