МБОУДОД Детская музыкальная школа, 152170, Ярославская обл., п. Борисоглебский, пл. Советская, д.5, тел/факс (48539) 2-14-02,
Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Итоги I тура Олимпиады по музыкальной литературе, посвященной творчеству Н.А.Римского-Корсакова (к 170-летнему юбилею композитора)
12:56
Итоги I тура Олимпиады по музыкальной литературе, посвященной творчеству Н.А.Римского-Корсакова (к 170-летнему юбилею композитора)

Итоги I тура Олимпиады по музыкальной литературе, 

посвященной творчеству Н.А.Римского-Корсакова  

(к 170-летнему юбилею композитора)

I место

младшая группа

Кулакова Ольга

II место

младшая группа

Шарый Мария

II место

младшая группа

Гордеева Мария

II место

младшая группа

Белова Алина

II место

младшая группа

Быстрова Мария

II место

младшая группа

Чистова Елизавета

III место

младшая группа

Крохинов Семен

III место

младшая группа

Гончарова Ярослава

участие

младшая группа

Грешневикова Алена

участие

младшая группа

Гусятникова Анастасия

участие

младшая группа

Гладков Владимир

участие

младшая группа

Морозова София

участие

младшая группа

Крупичева Анастасия

участие

младшая группа

Малыгин Егор

участие

младшая группа

Зорина Дарья

I место

средняя группа

Шошкин Денис

I место

средняя группа

Омельченко Мария

I место

средняя группа

Афанасьева Татьяна

II место

средняя группа

Штырикова Мария

III место

средняя группа

Куина Ксения

III место

средняя группа

Вологдин Алексей

III место

средняя группа

Богомолова Полина

участие

средняя группа

Апраксин Павел

участие

средняя группа

Апраксин Федор

участие

средняя группа

Макаркин Алексей

участие

средняя группа

Бавыкин Николай

участие

средняя группа

Апраксин Иван

участие

средняя группа

Стерликова Дарья

участие

средняя группа

Пономарева Наталья

участие

средняя группа

Елисеева Татьяна

участие

средняя группа

Есин Захар

участие

средняя группа

Протопопов Серафим

I место

старшая группа

Земляницына Дарья

II место

старшая группа

Кузнецова Ольга

III место

старшая группа

Богомолова Надежда

III место

старшая группа

Лебедева Александра

III место

старшая группа

Иванова Мария

III место

старшая группа

Ржаников Евгений

участие

старшая группа

Елисеева Алина

участие

старшая группа

Овчинникова Ирина

участие

старшая группа

Ширенина Дарья

участие

старшая группа

Юдина Анна

участие

старшая группа

Соловьева Ксения

участие

старшая группа

Юдина Анастасия

участие

старшая группа

Шевякова Яна

участие

старшая группа

Короткова Мария

участие

старшая группа

Андрушкевич Илья

участие

старшая группа

Коршунова Екатерина

участие

старшая группа

Макаркина Елизавета

участие

старшая группа

Козлова Дарья

участие

старшая группа

Чуева Ирина

участие

старшая группа

Шадрина Валерия

участие

старшая группа

Мельникова Екатерина

участие

старшая группа

Малышев Александр

участие

старшая группа

Боброва Александра

участие

старшая группа

Карасева Дарья

участие

старшая группа

Колгашкина Дарья

участие

старшая группа

Кузьминова Любовь

участие

старшая группа

Олонцева Мария

 

Просмотров: 170 | Добавил: helga


       Разработка и поддержка:         

Оценка услуг