Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Фортепианный конкурс полифонической музыки «Многозвучие»
Фортепианный конкурс полифонической музыки «Многозвучие»

16 декабря 2014 года в детской музыкальной школе прошел Фортепианный конкурс полифонической музыки «Многозвучие», в котором приняли участие обучающиеся фортепианного отдела. Согласно Положению, конкурсанты исполняли по одному полифоническому произведению. Состав жюри: председатель – директор ДМШ Ольга Евгеньевна Ржаникова, члены жюри – заместитель директора Юлия Сергеевна Шевченко, концертмейстер Ольга Венидиктовна Вагина.
Результаты фортепианного конкурса полифонической музыки «Многозвучие»

младшая группа:
Лауреат I степени – Гочелашвили Анна
Лауреат II степени – Гладков Владимир
Лауреат III степени – Зорина Дарья, Белова Алина, Грешневикова Алёна, Яковлева Влада.

средняя группа:
Лауреат I степени – Земляницына Дарья
Лауреат II степени – Богомолова Надежда
Лауреат III степени – Макаркина Елизавета

старшая группа:
Лауреат III степени – Короткова Мария.

Дипломами «За участие» награждены:
Гончарова Ярослава, Морозова София, Гусятникова Анастасия, Тупикова Мария, Елисеева Татьяна, Мельникова Екатерина, Колгашкина Дарья, Боброва Александра, Ярёменко Александра, Коршунова Екатерина, Юдина Анастасия, Соловьёва Ксения