МБОУДОД Детская музыкальная школа, 152170, Ярославская обл., п. Борисоглебский, пл. Советская, д.5, тел/факс (48539) 2-14-02,
Главная » 2015 » Январь » 27 » Фестиваль-конкурс юных исполнителей русской народной музыки «Русский сувенир»
14:05
Фестиваль-конкурс юных исполнителей русской народной музыки «Русский сувенир»

27 января 2015 года в детской музыкальной школе состоялся Фестиваль-конкурс юных исполнителей русской народной музыки «Русский сувенир», в котором приняли участие обучающиеся школы от 5 до 16 лет.
Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых исполнителей народной музыки. 
Участники конкурса выступали в номинациях:
1. инструментальное творчество (баян, аккордеон, домра, балалайка)
- соло
- ансамбль
- оркестр
2. народный вокал
- соло
- ансамбль

Результаты конкурса
Дипломами «За успешное выступление» награждены:

1. Вокальный дуэт: Лохонова Анастасия, Матвеева Эллина.
2. Матвеева Эллина
3. Крупичева Александра
4. Анфимычев Эдуард
5. Шевченко Даниил
6. Жигалова Ольга
7. Еремеева Анна
8. Игнатова Елена
9. Ковалова Мария
10. Бавыкин Николай
11. Заслонко Иоанн
12. Есин Захар
13. Омельченко Мария
14. Пономарева Наталья
15. Пономарева Полина
16. Гордеева Мария
17. Малышев Александр

Дипломами Лауреатов III степени награждены:

1. Ансамбль аккордеонистов: Пономарева Наталья и Пономарева Полина
2. Фольклорный ансамбль «Жаворонушки» средняя группа
3. Апраксин Федор
4. Апраксин Илия

Дипломами Лауреатов II степени награждены:

1. Оркестр русских народных инструментов
2. Фольклорный ансамбль «Жаворонушки» старшая группа
3. Лохонова Анастасия
4. Гладков Федор
5. Олонцева Мария
6. Апраксин Павел
7. Апраксин Иван
8. Кулакова Ольга

 

Дипломами Лауреатов I степени награждены:

1. Ансамбль Шадрина Валерия и Апраксин Павел
2. Сапожников Артем
3. Юдина Мария
4. Шадрина Валерия
5. Елисеева Алина
6. Соловьева Ксения
7. Юдина Анна

  

  

  

   

   

   

  

  

  

 

  

  

   

   

   

   

Просмотров: 240 | Добавил: helga


       Разработка и поддержка:         

Оценка услуг