1 2 3 ... 18 19 »

Первого октября, в День Музыки, в школе состоялся праздник, посвященный Международному дню музыки. В этот день ребята исполнили свои лучшие произведения, а первоклассникам было присвоено звание "Юный музыкант".

Просмотров: 126 | Добавил: helga | Дата: 01.10.2015

Она звучит через века,

Она нам души звуком лечит.

Закружит вальсом нас слегка,

Покой, блаженство обеспечит.

Семь нот в мелодию сплелись,

Живут, и греют, и спасают.

На небесах звездой зажглись,

Горят в веках не угасая.

Просмотров: 89 | Добавил: helga | Дата: 01.10.2015

23 сентября в музыкальной школе состоялся концерт Ансамбля русских народных инструментов "Золотые купола" и юных талантов Ярославской области.

Просмотров: 145 | Добавил: helga | Дата: 23.09.2015

17 сентября обучающиеся и преподаватели детской музыкальной школы вернулись из г.Сочи, где проходил XI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе».
Более 500 участников съехались на фестиваль со всей России, а также из ближнего зарубежья. Конкурс проходил в два дня, ребята выступали в разных номинациях: музыка, хореография, театр, художественное слово и другие.
Борисоглебские ребята выступали в нескольких номинациях: Земляницына Дарья – инструментальное творчество (фортепиано), Шадрина Валерия и Малышев Александр – инструментальное творчество (баян), Виноградова Полина и Елисеева Алина – народный вокал. ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: helga | Дата: 17.09.2015

25 мая 2015 года в детской музыкальной школе состоялся выпускной вечер. Свидетельства об окончании школы получили 12 выпускников:
Юдина Анна (фортепиано)
Юдина Анастасия (фортепиано)
Овчинникова Ирина (фортепиано)
Соловьёва Ксения (фортепиано)
Короткова Мария (фортепиано)
Лебедева Александра (фортепиано)
Шевякова Яна (фортепиано)
Зологина Татьяна (фортепиано)
Кузнецова Ольга (гитара)
Ширенина Дарья (гитара)
Иванова Мария (синтезатор)
Елисеева Алина (синтезатор) ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: helga | Дата: 25.05.2015

26 мая 2015 г в 17.00
в концертном зале
детской музыкальной школы
состоится
выпускной концерт
подготовительного отделения
(3-й год обучения)
В программе:
- выступление обучающихся
- вручение сертификатов об окончании обучения на подготовительном отделении

Просмотров: 213 | Добавил: helga | Дата: 18.05.2015

Приглашаем
на выпускной вечер
25 мая 2015г. в 16.00
в концертный зал
детской музыкальной школы

Просмотров: 194 | Добавил: helga | Дата: 18.05.2015

Старшая и младшая группы детского фольклорного ансамбля "Жаворонушки" стали участниками праздничного концерта в День Победы, который прошел на Советской площади в п. Борисоглебский 9 мая 2015 года.

Просмотров: 239 | Добавил: helga | Дата: 09.05.2015

7 мая в концертном зале детской музыкальной школы с сольной программой выступили солисты камерного ансамбля «Солисты Москвы» в составе: Кирилл Кравцов (скрипка), Артем Котов (скрипка), Андрей Усов (альт), Алексей Толстов (виолончель). В программе прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов.
В Ярославской области со 2 по 10 мая проходит ежегодный международный фестиваль Юрия Башмета. Организаторами фестиваля являются «Русское концертное агентство» и ГАУК ЯО «Ярославская государственная филармония». Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Российской федерации и Правительства Ярославской области. ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: helga | Дата: 07.05.2015